Equipos Municipales Temporada 2010-2011

Subcategorías

Blog

El equipo Benjamin A jugó la primera Fase en el grupo 627 del distrito "Villa de Vallecas", quedando 9º con 2 victorias y 8 derrotas.

En la Fase de Distrito jugó en el grupo 37, quedando 4º con 2 victorias y 3 derrotas.

En la Copa de Primavera jugó en el distrito "Villa de Vallecas", en el grupo 234, quedando 3º con 1 victoria y 2 derrotas.

Resultados

Blog

El equipo Benjamin B jugó la primera Fase en el grupo 627 del distrito "Villa de Vallecas", quedando 1º con 9 victorias y 1 derrota.

En la Fase de Distrito jugó en el grupo 36, quedando 1º (CAMPEONES), con 3 victorias y 1 derrota.

En la Copa de Primavera jugó la fase de liga en el distrito "Villa de Vallecas", en el grupo 235, quedando 1º con 2 victorias y ninguna derrota.

Jugó las finales de la Copa de Primavera, en el grupo 88, quedando 2º.

Resultados

Blog

El equipo Alevín jugó en el grupo 621 del distrito "Vallecas", quedando 6º con 5 victorias, 1 empate y 10 derrotas.

En el Trofeo el Carmen jugó en el distrito de "Vallecas" en el grupo 13, quedando 4º con 1 victoria y 3 derrotas.

Resultados

 

El equipo Infantil Femenino jugó la fase de Grupos en el distrito "Ciudad Lineal", quedando 1º (CAMPEONAS DE DISTRITO) con 11 victorias y 1 derrota.

La final de Madrid jugó en el distrito DGD, grupo 8, quedando 1º (CAMPEONAS DE MADRID).

En la Copa de Primavera jugóen el distrito "Ciudad Lineal", grupo 371, quedando 2º con 1 victoria y 1 derrota. La fase final jugó en el grupo 54, perdiendo la semifinal y quedando 3º.

Resultados

Blog

El equipo Infantil Masculino jugó en el grupo 620 del distrito "Vallecas", quedando 2º con 12 victorias y 3 derrotas.

En el Torneo el Carmen jugó en el grupo 16 del distrito "Vallecas", quedando 2º con 4 victorias y 1 derrota.

Resultados

El equipo Cadete Masculino jugó en el grupo 628 del distrito "Villa de Vallecas", quedando 4º con 6 victorias y 9 derrotas.

En la Copa de Primavera jugó en el distrito "Villa de Vallecas", en el grupo 233, quedando 4º con 1 victoria y 3 derrotas.

Resultados

El equipo Juvenil A jugó en el grupo 629 del distrito "Villa de Vallecas", quedando 4º con 7 victorias y 5 derrotas.

En la Copa de Primavera jugó en el distrito "Villa de Vallecas", en el grupo 249, quedando 1º (CAMPEONES) con 5 victorias y 1 derrota.

Resultados

El equipo Juvenil B jugó en el grupo 629 del distrito "Villa de Vallecas", quedando 2º con 8 victorias y 4 derrotas.

En la Copa de Primavera jugó en el distrito "Villa de Vallecas", en el grupo 249, quedando 3º con 5 victorias y 1 derrota.

Resultados

El equipo Senior "MAKABI LEVANTÁ" jugó en el grupo 336 del distrito "Vicálvaro", quedano 9º con 3 victorias y 15 derrotas.

Resultados

El equipo Senior "Me Ones" jugó en la primera fase en el grupo 78 del distrito "Moratalaz", quedando 6º con 3 victorias y 5 derrotas. En la fase de distrito jugó en el grupo 31 del distrito "Moratalaz", quedando 3º con 6 victorias y 3 derrotas.

Resultados